• Праймериз 22 мая. Кандидаты в депутаты Областной Думы по Ступинскому округу

    22 мая "Единая Россия" проводит предварительное голосование не только по выборам в Государственную Думу, но и в Московскую областную Думу.

    Представляем кандидатов в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 - Серпуховский район (поселения Данковское, Дашковское, Липицкое и Оболенск), Протвино, Пущино, Кашира, Озёры, Ступинский район:

    1. Агеев Андрей Андреевич, помощник-референт депутата Московской областной Дум
    2. Буров Сергей Юрьевич, председатель Контрольно-счетной палаты г.о.Кашира
    3. Бухтиярова Марина Юрьевна, руководитель хореографического кружка в Сельском Доме Горы
    4. Ванина Ирина Петровна, главный бухгалтер МУП “Контакт”
    5. Голубев Андрей Алексеевич, депутат Московской областной Думы
    6. Гудков Владимир Николаевич, пенсионер
    7. Гукаленко Ольга Владимировна, главный научный сотрудник лаборатории
    8. Дукач Анна Александровна, инспектор транспортной безопасности ООО “Домодедово Секьюрити”
    9. Евдокимова Татьяна Михайловна, помощник депутата Московской областной Думы
    10. Исаев Игорь Михайлович, президент акционерного общества “ОСП агро”
    11. Ишмеева Мария Борисовна, начальник отдела Совета депутатов г.о.Озёры
    12. Канцлер Татьяна Викторовна, заведующая Сельского Дома Культуры “Бояркино”
    13. Кузин Владимир Михайлович, артист оркестра Ступинской филармонии
    14. Лабзин Сергей Александрович, менеджер проекта ООО “Мобилайт-Проект”
    15. Лобанов Евгений Игоревич, инструктор по физической культуре МУ “Дворец спорта Озеры”
    16. Макаренко Любовь Николаевна, директор школы №2 Ступинского района
    17. Маркин Евгений Евгеньевич, инженер по охране труда и ТБ ООО “Исток”
    18. Местюкова Светлана Яковлевна, оператор ЭВМ ГБУЗ МО “Озерская ЦРБ”
    19. Морозова Наталья Сергеевна, эксперт отдела Совета депутатов г.о.Озеры
    20. Никитин Алексей Иванович, директор ООО Частная охранная организация “Бастион”
    21. Сальков Иван Виталиевич, водитель ООО “Мособлтранс-1″
    22. Тарасов Владимир Михайлович, председатель профкома ОАО “Ступинская металлургическая компания”
    23. Филяева Галина Николаевна, начальник Управления образования Администрации г.о.Кашира
    24. Чечетов Сергей Николаевич, учитель школы №3, г. Озёры
    25. Чивилёв Евгений Васильевич, директор Дворца спорта “Юбилейный”


    Reply Follow